Заднюю часть смартфона Samsung Galaxy S8 показали на видео и фото

Чем ближе 29 марта – дата презентации Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8+, тем больше в сеть попадает информации об этих устройствах. Сегодняшний инсайд принес видеозапись и живую фотографию, на которых можно увидеть новенький южнокорейский флагман, причем даже с задней стороны. До этого в сети Интернет не было ни одного видео с демонстрацией задней крышки смартфона Galaxy S8.

Samsung Galaxy S8

Демонстрационный образец смартфона Samsung Galaxy S8 попал в руки журналистам с ником 505nick, проживающего в Сингапуре. Наибольший интерес на этих материалах конечно же вызывает задняя крышка, поскольку именно там расположена двойная задняя 12 Мп фотокамеры, а справа от нее нашлось место для биометрического сканера отпечатка пальца.

Samsung Galaxy S8 555 Samsung Galaxy S8 34

На видеоролике однозначно фигурирует смартфон Galaxy S8, предназначенный для тестирования среди партнеров и сотрудников Samsung. Политика конфиденциальности компании такова, что делать фотографии и видеоролики предфинального мобильного устройства, предназначенного для тестирования, запрещено, но этому журналисты правила не писаны, поэтому он решил рискнуть, даже не попытавшись чем-то закрыть опознавательные знаки. В итоге, весь мир увидел Samsung Galaxy S8 со всех сторон.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.