Графику в World of Tanks вывели на совершенно новый уровень

Компания Wargaming выложила на свой официальный YouTube-канал видеоролик с демонстрацией изменений, проделанных программистами за последние несколько месяцев. В скором времени вся графика в игре World of Tanks будет выведена на абсолютно новый уровень, который по своему качеству больше походит на кино.

World of Tanks New 2 World of Tanks New 3 World of Tanks New 5 World of Tanks New 4

Чтобы все «танкисты» могли оценить разницу у графике, в видеоролике сначала показывается нынешний графический уровень, а затем демонстрируется новый. Помимо улучшения графики, некоторые карты были переработаны с целью повышения игрового баланса. Разработчики также заявили, что новое крупное обновление для World of Tanks принесет несколько новых легких танков десятого уровня и режим «Ранговые бои», в котором команды будут сражаться в формате 15 на 15, а техникой могут выступать только танки 10 уровня.

Сроки выхода крупного обновления с сотней улучшений и новой графикой для World of Tanks не раскрываются, но раз компания Wargaming анонсировала это, значит получить новый пользовательский опыт станет возможно в ближайшее время.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.