Купить Sony Xperia XA Ultra временно возможно за $299

Вслед за анонсом новой линейки мобильных устройств Xperia X на выставке MWC 2017, стоимость смартфона Sony Xperia XA Ultra опустилась до рекордно низкой отметки. Этот 6-дюймовый телефон, оснащенным отличными фотокамерами, стало возможно купить всего за $299, то есть приблизительно за 17 500 рублей.

Смартфон Sony Xperia XA Ultra оснащен 6-дюймовым дисплеем с разрешением 1920 на 1080 пикселей (Full HD), процессором MediaTek Helio P10, 3 Гб оперативной и 16 Гб встроенной флеш-памяти, слотом для карт памяти microSD до 256 Гб, 21 Мп основной и 16 Мп фронтальной камерами, аккумуляторной батареей емкостью 2700 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки, а также модулем NFC.

Sony Xperia XA Ultra 1

Акция распространяется на смартфон Sony Xperia XA Ultra, который не имеет привязки к конкретному сотовому оператору и может полноценно работать в любой стране мира, в том числе и в сетях четвертого поколения LTE 4G. Купить Xperia XA Ultra за $299 можно в трех цветовых решениях – черном, белом и лимонном.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.