Sony Xperia XZ Premium признали лучшим смартфоном на выставке MWC 2017

Даже не смотря на то, что на выставке MWC 2017 не были представлены смартфоны Samsung Galaxy S8 и Xiaomi Mi6, посмотреть там все же было на что. Свои новые мобильные устройства представили компании Lenovo, BlackBerry, Alcatel, LG, Nokia и конечно же Sony. К слову, организаторы выставки признали один из флагманов последней лучшим смартфоном на MWC 2017.

Топовый смартфон Sony Xperia XZ Premium оснащен 4K-дисплеем с поддержкой динамического освещения HDR, процессором Qualcomm Snapdragon 835, 13 Мп задней фотокамерой Motion Eye, способной записывать замедленные видео slow-mo с частотой 960 кадров в секунду. Все эти особенности сделали данное устройство лучшим смартфоном, которое было представлено на выставке MWC в 2017 году.

Sony Xperia XZ Premium 2

Продажи Sony Xperia XZ Premium должны начаться уже в конце весны 2017 года, поэтому ждать появления одного из самых ожидаемых мобильных устройств первой половины текущего года осталось совсем недолго.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.