Планшет Xiaomi Mi Pad 3 представят в этом месяце

Вслед за презентацией процессора Surge S1 и стильного металлического смартфона Mi5C, в сети Интернет появилось сообщение о том, что уже в марте 2017 года китайская корпорация Xiaomi официально представит публике планшетный компьютер Mi Pad 3, который прямо «из коробки» будет работать на прошивке MIUI 8, основанной на Android Nougat.

Xiaomi Mi Pad 3 4

Презентация Xiaomi Mi Pad 3 состоится уже в этом месяце, если информация конечно же верна. Будущей новинки приписывают 9,7-дюймовый дисплей с разрешением 1536 на 2048 пикселей, процессор Intel Core m3 7Y30, 8 Гб оперативной и 128/256 Гб встроенной флеш-памяти, 16 Мп основную и 8 Мп фронтальную камеры, аккумуляторную батарею емкостью 8290 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки Quick Charge 3.0, а также интерфейс USB Type-C 3.1. Толщина корпуса новинки составит рекордные 6,08 мм.

Xiaomi Mi Pad 3

Анонс планшета Xiaomi Mi Pad 2 состоялся еще в ноябре 2015 года, поэтому информация об анонсе его приемника в ближайшее время выглядит вполне правдоподобной. Между тем, говоря о технических характеристиках, то они не похожи на правду, поскольку таким мощным железом не обладают даже многие планшеты на базе Windows 10 стоимостью более $1000, а линейка Mi Pad всегда позиционировалась Xiaomi в качестве доступной широкому кругу покупателей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.