Игра Battlefield 1 станет бесплатной, но на ограниченное время

Несколько минут назад игровая студия DICE опубликовала сообщение, согласно которому обладатели игровой консоли Xbox One и компьютеров на базе Windows смогут бесплатно поиграть в шутер Battlefield 1, который в прошлом году собрал вокруг себя огромное внимание. Видеоигра станет доступна всем желающим уже в эти выходные.

Владельцы Xbox One смогут сыграть в Battlefield 1 только при наличии подписки Xbox Live Gold, поскольку игра временно станет бесплатной в рамках проведения акции Xbox Live Gold’s Free Play Days. Поиграть в самый популярный в мире шутер про Первую мировую войну станет возможно с 20:00 (3 марта) по 11:00 (6 марта).

Battlefield 1 2

Обладатели персональных компьютеров PC смогут бесплатно сразиться в Battlefield 1 с 3 марта (16:00) до 6 марта (21:00). При этом, никаких подписок и прочих особенностей не потребуется – игра окажется в полностью свободном доступе. Разработчики отмечают, что в отличии от обладателей Xbox One, владельцы PC на Windows смогут провести в игре не более 10 часов игрового времени, а также опробовать только две первые главы компании, испытать пять карт и четыре сетевых режима игра.

Владельцам консолей Sony PlayStation 4 повезло меньше всех, поскольку бесплатно поиграть в Battlefield 1 они не смогут.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.