Samsung получила права на складной смартфон Galaxy X

В середине прошлого года по сети Интернет начало ходить множество информации о складывающемся смартфоне Galaxy X, который вроде как должны были представить в первой половине 2017 года. Позже сроки анонса этого революционного мобильного устройства сдвинулись на вторую половину текущего года, что выглядит вполне правдоподобно, учитывая недавние действия компании Samsung.

Samsung Galaxy X 2

Журналисты редакции SamMobile выяснили, что на прошлой неделе компания Samsung зарегистрирована складной смартфон Galaxy X в качестве торгового знака. Это является еще одним доказательством того, что такое мобильное устройство действительно существует и специалисты южнокорейской корпорации ведут над ним активную работу.

Samsung Galaxy X

Если смартфон Galaxy X со складным корпусом и экраном действительно представят публике, то стоить новинка будет больших денег. Также, скорее всего, Samsung запустит новинку в продажу только на территории Китая и Южной Кореи, чтобы проанализировать спрос на устройство и исправить все недочеты к выпуску международной версии на рынок.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.