Качественное изображение Samsung Galaxy S8 утекло в Интернет

Руководство южнокорейской корпорации Samsung приняло решение отложить презентацию смартфонов Galaxy S8 и Galaxy S8+ до 29 марта, поскольку именно в этот день пройдет мероприятие Galaxy Unpacked, в рамках которого и состоится анонс новых флагманов под управлением Android Nougat. Не смотря на то, что компания Samsung еще не выложила в сеть фотографии будущей новинки, инсайдеры уже давно заполучили в свои руки десятки изображений смартфонов Galaxy S8 и Galaxy S8+.

Сегодняшний инсайд принес качественное пресс-изображение смартфона Galaxy S8, которое было подготовлено специально к презентации 29 марта, об этом свидетельствует дата на экране мобильного устройства. Как известно, новинка получит огромный 5,8-дюймовый дисплей с соотношением сторон 2:1, процессор Snapdragon 835 или Exynos 8895, 4 Гб оперативной памяти, 12 Мп основную фотокамеру и аккумуляторную батарею емкостью 3 000 мАч (Galaxy S8) или 3 500 мАч (Galaxy S8+).

Samsung Galaxy S8

По слухам, купить смартфон Samsung Galaxy S8 можно будет в нескольких модификациях, самая дешевая среди которых получит 64 Гб встроенной флеш-памяти. Точную стоимость и дату начала продаж Galaxy S8 и Galaxy S8+ мы узнаем 29 марта, а возможно и раньше, если инсайдеры получат в свои руки соответствующую информацию.

Читайте также:

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.