Металлический флагман Sony Xperia XZs с лучшей в мире камерой представлен на MWC 2017

В конце своей пресс-конференции в рамках выставки MWC 2017 японская корпорация Sony презентовала самое интересное и перспективное устройство для компании – флагманский смартфон Xperia XZs, который обладает стильным металлическим корпусом и топовым железом. Главной особенностью новинка стала лучшая в мире 19 Мп камера с технологией Motion Eye, которая обеспечивает съёмку прямо в момент срабатывания затвора камеры. Новый флагман Sony, также как и Xperia XZ Premium, способен записывать замедленное видео slow-mo с частотой 960 кадров в секунду.

Sony Xperia XZs Russia 2

Sony Xperia XZs Russia 1Sony Xperia XZs Russia 5
Sony Xperia XZs Russia

Смартфон Sony Xperia XZs оснащен 5,2-дюймовым дисплеем с разрешением 1920 на 1080 пикселей, четырёхъядерным процессором Snapdragon 820, 4 Гб оперативной и 32 Гб встроенной флеш-памяти, аккумуляторной батареей емкостью 2900 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки, сканером отпечатков пальцев, водозащитой по стандарту IP68, разьемом USB Type-C 3.1 и операционной системой Android 7.0 Nougat.

Sony Xperia XZs Russia 4

Купить Sony Xperia XZs станет возможно в начале апреля 2017 года, однако стоимость новинки не раскрывается. Приобрести новый флагман японской корпорации станет возможно в ледяном синем, теплом серебренном и черном цветовом решениях. Дата начала продаж на территории России будет объявлена позже.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.