Смартфоны Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8+ впервые показали на видео

Вчера южнокорейская корпорация Samsung назвала точную дату презентации смартфонов Galaxy S8 и Galaxy S8+. Анонс новинок пройдет в рамках мероприятия Galaxy Unpacked 2017, которое состоится 29 марта. Именно в этот день новые южнокорейские флагманы наконец-то покажут публике. Тем не менее, пару минут назад, в китайской соцсети Weibo появился видеоролик, на котором можно увидеть смартфоны Galaxy S8 и Galaxy S8+ в черном цвете.

Samsung Glaaxy S8 Galaxy S8+ Official

Как и большая часть видеороликов из Китая, разрешение видеозаписи оставляет желать лучшего, поэтому разглядеть Galaxy S8 и Galaxy S8+ в деталях на нем не удастся. Даже не смотря на это, данный видеоролик является первым в мире, на котором запечатлены два новых южнокорейских флагмана.

Демонстрация смартфонов Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8+ на видео является еще одним подтверждением дизайна, виртуальных кнопок, пропорций, безрамочного экрана, поддержки технологии Always On Display и ряда других особенностей будущих новинок.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.