LG G6 в нескольких цветах показали на живых фотографиях

В рамках выставки MWC 2017 состоится анонс смартфона LG G6, который станет новым южнокорейским флагманом на базе процессора Snapdragon 821. Инсайдерам уже сейчас известны технические характеристики и особенности будущей новинки. Кроме того, большое количество утечек изображений позволило оценить дизайн будущей новинки за несколько недель до ее анонса.

Сегодня в сеть было выложено несколько живых фотографий, на которых изображен смартфон LG G6 в четырех цветовых решениях. Очевидно, что аппарат был сфотографирован в преддверии выставки MWC 2017, либо на закрытой презентации, которую южнокорейская корпорация провела для своих партнеров. Суть от этого не меняется – любой желающий может оценить внешний вид LG G6 в реальных условиях уже сейчас.

LG G6 LG G6 4 LG G6 2 LG G6 5 LG G6 3 LG G6 7 LG G6 6

Смартфон LG G6 получит процессор Qualcomm Snapdragon 821, 4 Гб оперативной памяти, корпус с защитой от попадания воды и пыли по стандарту IP68, 32/64 Гб встроенной флеш-памяти, аккумуляторную батарею емкостью 3 300 мАч, а также поддержку технологии быстрой зарядки, но она, по слухам, будет поддерживаться только в модификациях для жителей США.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.