Смартфон LG G6 показали на фото в трех цветовых решениях

Через считанные дни состоится презентация флагманского смартфона LG G6, о котором журналистам уже известно практически все. Сегодня известный инсайдер Эван Бласс через свой Twitter-аккаунт опубликовал изображение, на котором можно увидеть это мобильное устройство в трех цветовых решениях – глянцевом белом, глянцевом черном и сером. Таким образом, купить LG G6 станет возможно по меньшей мере в трех цветах, однако не исключено, что данное мобильное устройство станет доступно для покупки и в других цветовых вариациях.

Если говорить маркетинговым языком, то LG G6 поступит на прилавки европейских и американских магазинов в цветах – Mystic White (белый), Astro Black (черный) и Ice Platinum (серый). Устройство оснащено 5,7-дюймовый AMOLED-дисплеем с разрешением 1440 на 2560 пикселей (QHD), процессором Qualcomm Snapdragon 821, 4 Гб оперативной и 32/64 Гб встроенной флеш-памяти, портом USB Type-C, модулем NFC, двойной задней и 8 Мп фронтальной камерами, а также слотом для карт памяти microSD до 2 Тб.

LG G6 Photo

Презентация LG G6 пройдет на специальной пресс-конференции на выставке MWC 2017. Последняя будет проходить в Барселоне с 27 февраля по 2 марта. В рамках этого мероприятия ожидается анонс огромного количества новинок, среди которых окажется южнокорейский флагман.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.