LG G6 в цвете Jet Black показали на фото со всех сторон

Пока компания LG продолжает поддерживать интерес покупателей к смартфону G6, кусками публикуя о нем какие-то сведения в соцсетях, известный инсайдер Эван Бласс опубликовал в своем Twitter-аккаунте изображение будущей новинки в цвете Jet Black. На фотографиях с четырех сторон, смартфон LG G6 в черном глянцевом цвете выглядит невероятно стильно. Особый статус этому устройству придает двойная задняя камера, расположенная по центру, а также экран с невероятно компактными рамками.

По имеющимся данным, смартфон LG G6 оснастят 5,7-дюймовым OLED-дисплеем с разрешением 1440 на 2560 пикселей (QHD), процессором Qualcomm Snapdragon 821, 4 Гб оперативной памяти, аккумулятором с емкостью 3000 мАч, поддержкой технологии быстрой зарядки Quaick Charge 3.0, 32 Гб встроенной флеш-памяти в базовой конфигурации и корпусом, защищенным от попадания воды и пыли по стандарту IP68.

LG G6 Photo

Презентация смартфона LG G6 пройдет в рамках выставки MWC 2017, то есть анонс новинки должен состояться уже в конце этого месяца. Компания LG решила не ждать появления процессоров Snapdragon 835 в продаже, анонсировав и начав продажи своего нового флагмана раньше компанией-конкурентов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.