Смартфон Xiaomi Mi5C показали на живом фото

Ни для кого не секрет, что китайская корпорация Xiaomi занимается разработкой мобильного устройства под названием Mi5C, которое должно быть анонсировано в рамках MWC 2017. Изначально презентация этого смартфона была намечена на 30 ноября, однако затем ее перенести на 6 декабря. Тем не менее, руководство Xiaomi приняло решение отложить анонс этого мобильного устройства на неопределённый срок, и вот теперь, компания готова к презентации Mi5C.

Внешний вид смартфона Xiaomi Mi5C до сих пор был неизвестен, однако выложенная сегодня в сеть живая фотография пролила свет на дизайн будущей новинки. Как можно заметить на изображении, задняя часть Xiaomi Mi5C будет выполнена из металла, а верхняя и нижняя вставки выполнят из стекла. Схожее конструктивное решение можно увидеть в iPhone SE.

Xiaomi Mi5C Photo

Смартфон Xiaomi Mi5C, по последним данным, получит процессор Qualcomm Snapdragon 625, 3 Гб оперативной памяти, 64 Гб флеш-накопитель, аккумуляторную батарею емкостью 3200 мАч, 12 Мп основную 8 Мп фронтальную камеры. В качестве операционной системы устройства выступит Android 6.0.1 Marshamallow с фирменной оболочкой MIUI 8.2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.