Xiaomi презентует Redmi Note 4 с противоударным корпусом

Согласно данным от одного из китайских источников, 4 марта компания Xiaomi собирается представить всему миру новую версию смартфона Redmi Note 4, который не так давно «обновили» до процессора от компании Qualcomm, тогда как в 2016 году купить этот аппарат можно было только на базе процессора MediaTek. Новая модификация Redmi Note 4 в первую очередь поступит на прилавки магазинов в Индии, а затем, через какое-то время, устройство доберется и до других стран, включая Россию.

Новой версии смартфона Redmi Note 4 приписывают корпус с противоударным покрытием, способный выдерживать удары, падения и попадания в воду. Очевидно, что Xiaomi намерена выпустить на рынок модификацию одного Redmi Note 4 с противоударным корпусом, а также защищенным от попадания воды и пыли. Источник утверждает, что в продажу этот аппарат поступит в трех расцветках – золотой, серебристой и серой. Затем, через пару недель, для покупки станут доступны черный и глянцевый черный цветовые решения.

Xiaomi Redmi Note 4

При этом, технические характеристики смартфона Redmi Note 4 с противоударным корпусом останутся на прежнем уровне – 5,5-дюймовый IPS-экран с разрешением 1080 на 1920 пикселей (Full HD), 2/3 Гб оперативной и 32/64 Гб встроенной флеш-памяти, 13 Мп основная и 5 Мп фронтальная камера, а вот начнет процессора в этой версии ничего не известно. Вероятнее всего, компания Xiaomi установит в новинку чипсет от американской корпорации Qualcomm.

Читайте также:

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.