Купить смартфон Sony Xperia XA временно возможно за $125

Не так давно компания Sony позволила одному из крупных магазинов снизить стоимость смартфона Xperia XA до $200, то есть 12 000 рублей. Тем не менее, буквально сегодня, крупный интернет-магазин с более чем 26 тысячами положительных отзывов снизил ценник на этот аппарат до самой низкой отметки. Теперь купить Sony Xperia XA с 16 Гб встроенной флеш-памяти в черном графитовом цвете можно за $125 или 7 200 рублей.

Минус данного предложения в том, что продаваемые смартфоны Sony Xperia XA были какое-то время в эксплуатации. Продавец уточняет, что временная распродажа распространяется только на витринные образцы, которые находятся в очень хорошем, но не идеальном состоянии. Все аксессуары и коробка являются абсолютно новыми.

Sony Xperia XA Buy Shop

Официальная стоимость смартфона Sony Xperia XA в России составляет 17 990 рублей, то есть фактически в три раза больше, чем просит американский интернет-магазин. Устройство из линейки Xperia X с модельным номером F3113 оснащено 5-дюймовым IPS-дисплеем, процессором MediaTek Helio P10, графическим ускорителем Mali-T860MP2, 2 Гб оперативной памяти, 13 Мп основной и 8 Мп фронтальной камерами. Для этот мобильного устройства уже доступна операционная система Android 7.0 Nougat.

Купить Sony Xperia XA за $125 можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.