Фотографии и технические характеристики Samsung Galaxy Tab S3 выложены в сеть

Как известно, в скором времени южнокорейская корпорация Samsung собирается представить миру планшетный компьютер Galaxy Tab S3, который получит практически топовое железо, а также обзаведется тонким стеклянным корпусом. Сегодня на официальном сайте Национальной комиссии по связи Тайваня появились живые фотографии будущей новинки, а в описании к ним говорится о наборе железа, установленного в планшет.

Samsung Galaxy Tab S3 2

Как можно заметить, корпус планшета Samsung Galaxy Tab S3 выполнен из стекла, однако основой служит металлическая рамка, аналогичная таковой во всех последних устройствах Galaxy. Протестированный ведомством планшет оснащен 9,6-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением 1536 на 2048 пикселей, процессором Snapdragon 820, 4 Гб оперативной памяти, 32/128 Гб встроенной флеш-памяти, 12 Мп основной и 5 Мп фронтальной камерами, модулем Wi-Fi с поддержкой сетей ac, Bluetooth 4.2, а также разъемом USB Type-C.

Samsung Galaxy Tab S3 1

В качестве операционной системы планшетного компьютера Galaxy Tab S3 используется Android 7.1.1 Nougat с фирменной оболочкой Samsung UI. Презентация этого планшета пройдет в рамках выставки MWC 2017.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.