Сотовый оператор Tele2 предлагает купить самые популярные модели смартфонов по сниженной цене

Сотовый оператор Tele2 запустил акцию, в рамках которой любой желающий может купить себе один из трех смартфонов по сниженной цене. Речь идет о мобильных устройствах, которые были разработаны для компании Tele2 и продаются на рынке под ее брендом. Сотовый оператор отмечает, что распродажа приурочена к 23 февраля, то есть Дню защитника Отечества.

Акция позволяет купить смартфоны Tele2 Midi LTE Black, Tele2 Maxi Black и Tele2 Maxi LTE Black. Как можно догадаться из названия, два из трех этих мобильных устройств способны работать в сетях четвертого поколения LTE 4G. Также компания Tele2 заявляет для трех этих смартфонов наличие высокого качества экран за счет IPS-матрицы, увеличенный объем памяти и вдвое более быстрый Интернет, чем у конкурентов.

Tele2 Russia

Каждый из этих трех смартфонов стоит невероятно дешево – менее 5 000 рублей. Конечно, сами по себе мобильные устройства не слишком мощные и обладают весьма посредственными фотокамерами, но подобные устройства, как правило, покупают слабо продвинутые пользователи, либо те, кому срочно нужен смартфон до покупки более дорогой модели.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.