Интернет-магазин раскрыл стоимость, технические характеристики и дату анонса Nokia 8

Все уже отлично осведомлены о планах компании HMD привезти на выставку MWC 2017 несколько мобильных устройств под брендом Nokia, среди которых конечно же будет флагман. Таковым должна стать модель Nokia 8, которая сегодня «засветилась» в ассортименте интернет-магазина JD.com. Напомним, что данная торговая площадка стала эксклюзивным продавцом смартфона Nokia 6.

В интернет-магазине JD.com смартфон Nokia 8 неожиданно стал доступен для предварительного заказа. При этом, компания HMD не делала никаких заявлений о начале сборка предзаказов на этот аппарат. Стоимость новинки составляет $463 или 27 000 рублей по текущему курсу. Настораживает то, что в качестве фотографий новинки используются концептуальные изображения, которые уж точно не могут быть работающим Nokia 8.

Nokia 8 Russia

В описании к Nokia 8 сказано, что аппарат оснащнн 5,7-дюймовым Super AMOLED-дисплеем с разрешением 1440 на 2560 пикселей, 64/128 Гб встроенной флеш-памяти, 24 Мп основной и 12 Мп фронтальной камерами, а также процессором Snapdragon 835. Прямо «из коробки» смартфон Nokia 8 работает на операционной системе Android Nougat. Очевидно, что раз официальный партнер Nokia начал сбор предзаказов на это устройство, то есть презентация пройдет в ближайшее время.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.