Смартфон HTC One X10 впервые показали на живых фото

Не так давно руководитель тайваньской корпорации HTC открытым текстом на встрече с инвесторами заявил, что компания сосредоточит свои усилия на разработке и поддержке 6-7 мобильных устройств, тогда как от производства бюджетных аппаратов и вовсе было решено отказаться. В число «избранных» попадет смартфон HTC One X10, живые фотографии которого сегодня впервые попали в сеть.

Инсайдер с ником @mmddj_china опубликовал живые фотографии смартфона HTC One X10, который еще даже не был анонсирован. Этот аппарат сертифицировали для продажи в России в ноябре 2016 года, однако его презентация еще не состоялась. Эксперты полагали, что HTC покажет новинку на CES 2017, однако тогда все ограничилось лишь несколькими рендерами будущей новики.

HTC One X10 SmartPhone 2HTC One X10 SmartPhone

Между тем, на живых фотографиях смартфон HTC One X10 выглядит именно так, как на рендерах. Устройство оснащено 5,5-дюймовым дисплеем с разрешением 1080 на 1920 пикселей (1080p), процессором MediaTek Helio P10, 3 Гб оперативной и 32 Гб встроенной флеш-памяти, а также 16 Мп основной и 8 Мп фронтальной камерами. В качестве операционной системы новинки выступает Android 7.0 Nougat. Наиболее вероятно, что презентация смартфона HTC One X10 пройдет в рамках MWC 2017 в конце этого месяца.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.