Смартфоны OnePlus 3 и OnePlus 3T обновили до Android 7.0 Nougat

Сегодня для мощнейших смартфонов под управлением Android – OnePlus 3 и OnePlus 3T выпустила новую версию прошивки Hydrogen OS, которая наконец-то основана не на Android 6.0.1 Marsmallow, как более ранние сборки, а на на Android 7.1.1 Nougat. Важно заметить, что речь идет о международной версии Hydrogen OS 3.0, которая содержит китайский и английский языки. Свежая версия операционной системы распространяется без сервисов Google, поэтому пакет GApps придется устанавливать самостоятельно, но делает это в пару кликов.

OnePlus 3 3T Hydrogen OS 3.0 Oxygen OS Download 5

Уже сейчас любой обладатель смартфонов OnePlus 3 и OnePlus 3T может обновить эти мобильные устройства до операционной системы Android 7.0 Nougat, воспользовавшись рекавери меню. Прошивка Hydrogen OS 3.0 укомплектована рядом китайских приложений с сервисов, которые, к счастью, очень легко удаляются с устройства и не оставляют никаких следов «китайщины».

OnePlus 3 3T Hydrogen OS 3.0 Oxygen OS DownloadOnePlus 3 3T Hydrogen OS 3.0 Oxygen OS Download 2

Если сравнивать Hydrogen OS 3.0 с прошивкой Oxygen OS, то первая может похвастаться увеличенным временем автономной работы, поддержкой записи телефонных разговоров, более высокой стабильностью и многими другими функциями. Прошивка Android 7.1.1 Nougat для OnePlus 3 и OnePlus 3T весит 1,2 Гб, а произвести ее загрузку можно с официального сайта компании OnePlus, либо с форума XDA Developers. К слову, на последнем, также можно загрузить GApps.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.