Интернет-магазин GearBest распродает за копейки сотни товаров в честь Дня защитника Отечества

Начиная с сегодняшнего дня в интернет-магазине GearBest начала действовать распродажа, в которой участвует более 200 товаров из самых разных категорий. Жители России получили возможность купить смартфоны, ТВ-приставки, камеры, клавиатуры, дронов, футболки, зарядные устройства, аккумуляторы, планшеты, вспышки для фотоаппаратов, наушники и десятки двух товаров из самых разных категорий.

GearBest Russia

Распродажа в GearBest приурочена ко Дню защитника Отечества, который отмечается в России 23 февраля. В рамках распродажи стоимость многих товаров упала на 70%. Купить Elephone S7 стало возможно за $219, Meizu M3s за $146, Xiaomi Mi Max за $239, наушники Xiaomi Hybrid Pro за $27, Yotaphone 2 за $113, Lenovo ZUK Z2 за $193. Одним из самых наиболее интересных «экспонатов», который нам удалось обнаружить в рамках этой акции, стали беспроводные наушники Meizu EP51. Их распродают за $36, что на 55% меньше их стоимости в обычное время.

GearBest Russia 2

Акция на все эти товары продлится вплоть до конца февраля, однако из-за большого спроса на те или иные устройства, некоторые продукты наверняка пропадут из продажи раньше намеченного магазином срока.

Ознакомить со всеми товарами по акции в магазине GearBest можно по этой ссылке.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.