Sony снизила официальный ценник смартфона Xperia X на 35%

Если на старте продаж купить смартфон Sony Xperia X на территории Индии было возможно за $735, тогда как сейчас, благодаря очередному снижению стоимости, этот аппарат уже доступен для покупки всего за $375. Ценник на смартфон упал с 38 990 до 24 990 индийских рупия, тем самым опустившись на целых 35%. Новая стоимость смартфона Xperia X исходит от самой компании Sony, а не от одного из местных магазинов в Индии.

Sony Xperia X Buy 49

Смартфон Sony Xperia X оснащён процессором Snapdragon 650, 3 Гб оперативной и 64 Гб встроенной флеш-памяти, 5-дюймовым дисплеем с разрешением 1080 на 1920 пикселей (1080p), аккумулятором емкостью 2630 мАч, 23 Мп основной фотокамерой с автофокусом и поддержкой технологии Hybrid Predictive. Кроме того, в устройстве есть слот для установки двух SIM-карт и модуль LTE 4G.

Sony Xperia X Buy

Очевидно, что снижение стоимости смартфона Sony Xperia X в Индии произошло в преддверии анонса нового поколения мобильных устройств из этой линейки. Таким образом, шаг за шагом, японская Sony делает свои нынешние смартфоны более доступными для широкого круга покупателей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.