Sony устроила временную распродажу на смартфон Xperia X

Начиная с сегодняшнего дня купить смартфон Sony Xperia X стало возможно ощутимо дешевле. Этот аппарат с 5-дюймовый экраном теперь можно приобрести в американском онлайн-магазине Amazon всего за $349, тогда как еще несколько дней назад он продавался на $50 дороже. Важно заметить, что акция носит временной характер, хотя, учитывая предстоящий анонс второго поколения мобильных устройств из линейки Xperia X, ценник на данный аппарат навряд ли вновь поднимется выше нынешнем отметки.

Sony Xperia X 0

Купить смартфон Sony Xperia X с 32 Гб встроенной флеш-памяти теперь можно за $349 или 21 000 рублей. Аппарат доступен для покупки в четырех цветовых решениях – черном, белом, лимоном и розовом. Модель смартфона F5121 оснащена 5-дюймовым экраном с разрешением 1080 на 1920 пикселей, процессором Snapdragon 650, 3 Гб оперативной памяти, 23 Мп основной и 13 Мп фронтальной камерами, аккумуляторной батареей с емкостью 2620 мАч и поддержкой технологии быстрой зарядки, а также слотом для установки карт памяти до 256 Гб включительно.

Sony Xperia X

Купить Xperia X по сниженной цене, как уверяет сама компания Sony, будет возможно только в течении определённого периода времени, поэтому желающим сэкономить на покупке этого мобильного устройства следует поторопиться.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.