Ученые: Свидание с владельцем смартфона на Android пройдет неудачно

Группа американских ученых провела исследование и пришла к выводу, что владельцы iPhone крайне часто признают первое свидание неудачным, если второй человек является обладателям мобильного устройства на базе операционной системы Android. Как показывает практический эксперимент, обладатели «яблочных» мобильных устройств относятся к своему собеседнику отрицательно, если тот пользуется смартфоном под управлением Android.

В среднем, владельцы iPhone отрицательно отзываются о своем первом свидании на 21% чаще, чем обладатели смартфонов на Android. Таким образом, владельцам мобильных устройств от Apple явно не нравится ходить на первые свидания с собеседниками, которые преимущественно используют продукцию Samsung, Sony, HTC, LeEco, Meizu, LG, Motorola и т.д.

Apple iPhone Android 2

Если же экран у смартфона собеседника разбит, то негативное мнение о собеседнике будет составлено с 86% вероятностью, уверены ученые. Это говорит о том, что обладатель такого мобильного устройства имеет финансовые проблемы, которые могут быть как постоянными, так и временными.

Читайте также:

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.