Владельцы iPhone отказываются ходить на свидания с владельцами смартфонов на Android

Британские ученые провели очень интересное исследование на одном из сайтов знакомств, которое установило некоторые закономерности в поведении людей. Оказалось, что многие владельцы iPhone отказываются ходить на свидания и дружеские встречи с обладателями мобильных устройств под управлением операционной системы Android.

Согласно опубликованным данным ученых, около 15% пользователей iPhone отказываются встречаться с мужчинами и женщинами, которые имеют в своем распоряжении Android-устройства. Эксперты связывают это с тем, что наличие или отсутствие «яблочных» мобильных устройств говорит о материалом положении человека, поэтому многие отказываются от свиданий и встреч с подобными людьми.

Apple iPhone 6s 2

Также выяснилось, что если на мобильным устройстве собеседника разбит экрана или имеются проблемы с корпусом, то от встреч с такими людьми также регулярно отказываются. По статистике, каждый шестой предпочитает избегать свиданий с людьми, обладающих разбитыми смартфонами. Наличие таковых говорит о финансовой нестабильности, поскольку обеспеченный человек никогда не станет использовать разбитое мобильное устройство и поспешит отремонтировать его, либо заменить на новое.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.