Стоимость «убийцы» iPhone SE в России – смартфона Sony Xperia X Compact существенно упала

В рамках выставки MWC 2017 состоится анонс сразу нескольких мобильных устройств под брендом Sony, которые войдут в линейку Xperia X второго поколения. На фоне этих слухов, магазины начали снижать ценники на нынешние смартфоны от Sony, некоторые из которых уже можно купить менее чем за 20 000 рублей при переводе их стоимость в российскую валюту.

Купить Sony Xperia X Compact в России стало возможно за 23 690 рублей, тогда как еще неделю назад его ценник превышал 26 990 рублей. Этот аппарат с 4,6-дюймовым экраном и хорошим технических оснащением существенно упал в цене на фоне слухов о предстоящем анонсе новых устройств Sony. Очевидно, что интернет-магазины и торговые сети хотят заблаговременно избавиться от всех устройств Xperia X до анонса нового поколения.

Sony Xperia X Compact 2

На сегодняшний день стоимость смартфона Sony Xperia X Compact в России упала до исторического минимума. Это мобильное устройство на базе шестиядерного процессора Qualcomm Snapdragon 650 и 3 Гб оперативной памяти еще никогда не стоило так мало на полках российских магазинов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.