Посетить игровую выставку E3 впервые в истории смогут все желающие

Ежегодно проводится игровая выставка E3, которая всегда запоминается сотнями анонсом новых видеоигр. Тем не менее, простые люди не имеют доступа к данному мероприятию, так как всегда на него приглашаются только представители прессы и СМИ. В этом году все изменится, об этом сегодня заявила организация Electronic Entertainment Expo, отвечающая за проведение выставки E3.

Купить билет на E3 2017 смогут все желающие по цене в $250, однако первые покупатели смогут неплохо сэкономить. Как сообщают организаторы выставки, продажа билетов начнется 13 февраля, причем приобрести билет в первый день будет возможно за $150, то есть на $100 дешевле, чем во все последующие дни.

E3 2017 2

Фанаты видеоигр, которые уже прознали о возможности попасть на E3 2017, конечно же рады такому шансу, ведь теперь увидеть анонсы любых игровых проектов станет возможно своими собственными глазами. Между тем, журналистам такое решение руководства пришлось не по душе, поскольку теперь залы будут просто кишеть от наплыва фанатов, а значит делать репортажи станет ощутимо сложнее.

Выставка E3 2017 пройдет с 13 по 15 июня 2017 года.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.