Samsung привезет на выставку MWC 2017 революционный смартфон с гибким экраном

Помимо классических Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus, которые будут анонсированы в конце февраля, южнокорейская корпорация Samsung планирует привести на выставку MWC 2017 совершенно новый смартфон, способный произвести самую настоящую революцию. Речь идет о полностью рабочем прототипе мобильного устройства с гибким экраном, который работает под управлением операционной системы Android 7.0 Nougat и может менять легко менять свою форму.

Согласно опубликованным сегодня данных корейских СМИ, на выставке MWC 2017 компания Samsung продемонстрирует гибкий экран и смартфон с ним. Все это будет сделано для анализа интереса людей к подобному классу устройств. Тем не менее, презентация первого смартфона Samsung с гибким экраном окажется закрытой, поэтому увидеть новинку своими глазами смогут только партнеры южнокорейской корпорации и конечно же поставщики.

Samsung Гибкий экран

Если новый смартфон Samsung с гибким экраном окажется интересным, то южнокорейский производитель однозначно займется его массовым производством и выпустит на потребительский рынок. Даже если это случится, то ждать этого раньше конца 2017 года мы бы не стали, поскольку выпуск революционных мобильных устройств, включающий в себя сложное производство, задача не из легких и на ее реализацию требуется время.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.