Лучший аналог клавиатуры Apple Magic Keyboard для PC и Mac за $15

Пока Apple продолжает завышать цены на все свои продукты, включая аксессуары для них, сторонние производители заимствуют у «яблочных» устройств превосходный минималистичный дизайн, прибавляя к нему функционал и снижая стоимость. Если фирменную клавиатуру Apple Magic Keyboard 2 можно купить за $99 (6 000 рублей), поскольку именно такой ценник на нее установлен во всех магазинах Apple Store, то аналогичная по функционалу и возможностям клавиатура от компании Anker обойдется всего в $15 (900 рублей).

Клавиатура под названием Anker Bluetooth Ultra-Slim Keyboard стоит ровно в 6,6 раз меньше, чем официальная Apple Magic Keyboard 2, выполняющая точно такие же функции. Корпус данного изделия выполнен из анодированного алюминия, а все клавиши имеют мягкий и приятный ход, аналогичный таковому в «яблочной» клавиатуре первого поколения, которая поступила на прилавки магазинов в далеком 2008 году.

Anker Bluetooth Ultra-Slim Keyboard Apple Magic Keyboard 1

Фирменная клавиатура Anker Ultra-Slim Keyboard подключается к iMac, MacBook, Mac Pro, Mac mini, iPhone, iPad и любым другим устройствам посредством технологии Bluetooth. В крупнейшем американском интернет-магазине Amazon данная клавиатура имеет более 4000 положительных отзывов, а ее общий рейтинг составляет 4.5/5.

Anker Bluetooth Ultra-Slim Keyboard Apple Magic Keyboard 2

За те деньги, которые компания Anker просит за свою фирменную клавиатуру под названием Ultra-Slim Keyboard, лучше на рынке ничего не найти. Ни один китайский аналог не сравниваться с ней по качеству изготовления, материалов, надежности, удобству использования и текстильным ощущениям. Это просто высококачественный аксессуар для работа текста, который может пригодиться в любой момент. Кстати, клавиатура Anker Bluetooth Ultra-Slim Keyboard полностью совместима с PC на базе Windows и Lunix.

Купить лучший аналог клавиатуры Apple Magic Keyboard можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.