Стали известны цены на смартфоны Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus в России

В рамках ежегодной выставки MWC 2017 южнокорейская корпорация Samsung собирается провести закрытую презентацию смартфонов Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus, которая будет предназначаться для узкого круга лиц. Публичный же анонс новинок состоится позже, лишь в марте. Дополнительное время Samsung понадобится для доработки своих мобильных устройств до совершенства, а также для проведения целой серии дополнительный испытаний, чтобы новоиспечённый флагман не повторил судьбу печально известного Galaxy Note 7.

В середине марта 2016 года Samsung начала продажи смартфонов Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge на территории России по ценам 49 990 рублей и 59 990 рублей соответственно. За такую стоимость купить эти мобильные устройства в официальном онлайн-магазине и фирменных торговых точках было возможно вплоть до середины января 2017 года, пока российское подразделение Samsung не решило обновить ценники на свои мобильные устройства в соответствии с актуальной ситуацией на валютном рынке.

Samsung Galaxy S8 SmartPhone 2

Из всего этого можно сделать крайне простой вывод. На старте продаж смартфоны Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus, если курс рубля к доллару закрепится на текущей отметке, будут продаваться по цене 44 990 рублей и 54 990 рублей соответственно. Именно по таким ценам южнокорейская корпорация будет продавать свои мобильные устройства на территории всей России, тогда как ценники на нынешние Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge будут ощутимо понижены. По слухам, старт продаж новых флагманов Samsung намечен на вторую половину марта.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.