Обновление Android Nougat для Samsung Galaxy S7 станет доступно не во всех странах

Еще с конца прошлого года южнокорейская корпорация Samsung занимается разработкой операционной системы Android 7.0 Nougat для смартфонов Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge. Представители корпорации уже не раз заявляли, что новая прошивка станет доступна для загрузки в первом квартале 2017 года, однако, согласно свежим данным, получат ее далеко не все.

Один из пользователей Galaxy S7 решил спросить у службы технической поддержки Samsung информацию о сроках выхода операционной системы Android 7.1.1 Nougat. Ответ его поразил, поскольку сотрудник южнокорейской корпорации открыто заявил, что в первом квартале 2017 года, то есть в период с января по март, новая прошивка станет доступна не во всех регионах.

Samsung Galaxy S7 SMartphone Android 7.0 Nougat Download

Жители многих стран смогут обновить смартфоны Galaxy S7 и Galaxy S7 edge до новой операционной системы в период с апреля по июнь, то есть во втором квартале 2017 года. Если это действительно так, то обладателям флагманских мобильных устройств придется ждать существенно дольше запланированного срока.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.