Купить Samsung Galaxy S7 в России стало возможно в два раза дешевле

На старте продаж, в первой половине 2016 года, смартфон Samsung Galaxy S7 продавался по цене в 49 990 рублей. Именно за такие деньги южнокорейская корпорация продавала свой флагманский смартфон на территории России. Стоимость этого флагмана в официальном онлайн-магазине Samsung и торговых точках компании по-прежнему составляет 49 990 рублей, однако на «сером» рынке ценники на данное устройство ощутимо опустились.

Согласно исследовательских данным Hi-Tech Mail.ru, купить Samsung Galaxy S7 в России уже сейчас возможно приблизительно за 30 000 рублей. Таким образом, ценник на одно из самых желанных мобильных устройств прошлого года почти опустился ниже психологической отметки.

Samsung Galaxy S7 2

По мнению экспертов, снижение стоимости смартфона Samsung Galaxy S7 связано с грядущим анонсом его приемника – Galaxy S8. Новинка получит безрамочный AMOLED-экран, 4 Гб оперативной памяти, процессор Snapdragon 835, а также лишится физической кнопки «Домой» Презентация Samsung Galaxy S8 запланирована на 29 марта 2017 года.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.