Изображения смартфона Samsung Galaxy S8 с безрамочным экраном выложены в сеть

Только сегодня мы сообщали о том, что интерес пользователей Интернета ко флагманскому смартфону Samsung Galaxy S8 постепенно угасает, как вдруг известный инсайдер Эван Бласс выложил в сеть детальные изображения будущей новинки. На одной фотографии, которая выполнена в стиле компьютерной графики, можно увидеть Galaxy S8 во всей красе. Как уверят источник, это не официальное изображение, украденное у Samsung, а рендер, основанный на ранее выложенных фотографиях и всей той информации, которая свободно доступна в сети Интернет.

На изображениях красуется Samsung Galaxy S8 с передней и задней сторон. Как можно заметить, устройство оснащено безрамочным экраном со сверхтонкими рамками и мощной светодиодной вспышкой. Интереснее всего то, что из смартфона, скорее всего, полностью пропадет физическая сенсорная кнопка «Домой». Ее место должна была занять сенсорная, как в iPhone 7, но инженеры южнокорейской корпорации попросту решили от нее отказаться. По этой причине сканер отпечатков пальцев Samsung Galaxy S8 оказался расположен на задней крышке, рядом с камерой.

Samsung Galaxy S8 Review Photo Images

Официальная презентация смартфона Samsung Galaxy S8 состоится 29 марта, по крайне мере в этом уверены зарубежные журналисты. Мобильное устройство выйдет на рынок в двух модификациях, которые отличаются друг от друга только размерами экрана. В качестве операционной системы будущих новинок выступит Android 7.1.1 Nougat с фирменной оболочкой Samsung UI.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.