В сеть выложены новые скриншоты игры Oceanhorn 2: Knights of the Lost для iPhone и iPad

Прошлым летом компания Cornfox официально анонсировала игру Oceanhorn 2: Knights of the Lost, которая должна стать продолжением легендарного хита для iPhone, iPad и iPod Touch. К сожалению, тогда представители игровой студии поделились только небольшим рассказом об особенностях будущей новинки. Они отметили, что во второй части Oceanhorn упор будет сделан на головоломки и ролевую систему прокачки персонажа. Кроме того, ощутимо возрастет и качество графики.

Oceanhorn 2 Knights of the Lost 5

Сегодня же в сеть были выложены официальные изображения игры Oceanhorn 2: Knights of the Lost, которые проливают свет на геймплей игры. Уже сейчас точно известно, что в качестве движка видеоигры используется новейший Unreal Engine 4, обеспечивающий невероятно высокое для мобильных устройство качество графики. В совокупности с реалистичным динамичным освещением, в новой видеоигре будет графика на уровне игровых консолей.

Oceanhorn 2 Knights of the Lost 5 5

Oceanhorn 2 Knights of the Lost 5 2

В игре Oceanhorn 2: Knights of the Lost появится предмет под название «Кастер». С его помощью уничтожать врагов можно будет на расстоянии, что также привнесет в игровой процесс немного разнообразия. Мир видеоигры по-прежнему будет открытым для исследований, однако его масштабы существенно возрастут. Кроме того, разработчики обещают изобилие разнообразных предметов экипировки, при помощи которых боевые навыки персонажа можно будет усиливать.

Oceanhorn 2 Knights of the Lost 5 55

По состоянию на сегодняшний день, игра Oceanhorn 2: Knights of the Lost находится на раннем этапе разработки, поэтому о ее релизе для iPhone, iPad и iPod Touch речи пока что не идет. Также сегодня разработчики пообещали в ближайшие несколько месяцев рассказать фанатам новые подробности и выложить в сеть официальный трейлер. К слову, девелоперы планируют выпустить данную игру и для «больших» платформ, вроде Xbox One и PS4.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.