Alcatel привезет на MWC 2017 сразу пять смартфонов, один из которых модульный

Не секрет, что в слудующем месяце компания Sony планирует удивить весь рынок своими новыми мобильными устройствами из линейки Xperia X второго поколения. В нее войдут сразу пять представителей, анонс каждого из которых состоится в рамках выставки MWC 2017. Тем не менее, этот производитель станет далеко не единственным, кто готов громко заявить о себе на вес мир. Согласно информации ресурса Tech2.hu, компания Alcatel также планирует анонсировать пять мобильных устройств, один из которых станет окажется интересным.

Alcatel SmartPhone 3

Если верить представленным данным, то компания TCL, более известная как Alcatel, собирается представить на MWC 2017 сразу пять мобильных устройств. Один из них станет модульным мобильным устройство со съёмными задними панелями, на место которых можно будет устанавливать дополнительные модули. Одним из таких модулей станет специальная задняя крышка со встроенными в нее светодиодами. Благодаря ней, во время воспроизведения музыки, на ней будет отображаться красивый рисунок в такт музыкальной композиции.

Alcatel SmartPhoneAlcatel SmartPhone 2

Кроме того, модульный смартфон от компании Alcatel получит двойную заднюю камеру, основанную на 13 Мп сенсоре. В качестве «сердца» всего устройства выступит восьмиядерный чипсет от компании MediaTek. Ожидается, что ценник на модульный смартфон будет находиться в пределах 320 евро или 21 000 рублей. Презентация смартфонов Alcatel состоится 26 февраля на пресс-конференции в Барселоне.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.