Как купить новые Apple Watch Series 1 и сэкономить более 7 500 рублей

О покупке часов Apple Watch мечтают многие люди, но воплотить свою мечту в жизнь способны далеко не все. Кто-то считает это наручное «яблочное» устройство практически бесполезным, а другим за него просто жалко отдавать ту сумму денег, которую просит Apple. Однако, уже сейчас любой желающие может купить Apple Watch Series 1 и сэкономить более 7 500 рублей на их покупке. При этом, заказывать смарт-часы из другой страны не придется, поскольку все необходимое уже есть в России.

Apple Watch Series 1 Review 2

Даже после официального снижения цен на iPhone, iPad, Mac, Apple Watch и ряд других товаров в российском онлайн-магазине Apple Store, стоимость смарт-часов «яблочной» корпорации непосильно велика. За модель с 42 мм корпусом Apple хочет получить 24 990 рублей. К счастью, духа предпринимательства у россиян не отнять, поэтому на «сером» рынке полно куда более выгодных предложений.

Apple Watch Series 1 Review

Так, согласно информации из сервиса «Яндекс Маркет», купить новые Apple Watch Series 1 в России можно от 17 300 рублей. Именно такой ценник установил один из интернет-магазинов, в котором можно купить смарт-часы в любой из трех расцветок – Silver, Space Gray и Rose Gold. Выходит, что разница в цене составляет около 7 700 рублей. Так зачем переплачивать за мнимую гарантию, если Apple Watch полностью неремонтопригодны?

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.