LG Google Nexus 5 временно доступен для покупки по рекордно низкой цене

Нередко продавцы на различных торговых площадках на определённый промежуток времени снижают стоимость тех или иных товаров. Для покупателей подобные ситуации всегда выгодны, поскольку, благодаря подобным акциям, купить хорошую технику зачастую можно существенно или хотя бы немного дешевле. Сегодня один из продавцом в онлайн-магазине Amazon снизил стоимость смартфона LG Google Nexus 5 до рекордных $139.

LG Google Nexus 5 Buy Shop 34

Специальная акция, которая продлится несколько дней, а возможно и часов, позволяет купить LG Google Nexus 5 с 16 Гб встроенной памяти и поддержкой сетей четвертого поколения LTE 4G. Приобрести можно только модель в расцветке Black, которая является официально восстановленной по программе Certified Refurbished. Этот статус подразумевает под собой внешне полностью новое устройство, некоторые из внутренних компонентов которого когда-то были в эксплуатации.

LG Google Nexus 5 Buy Shop

Временная распродажа позволяет купить LG Google Nexus 5 всего лишь за $139, что в переводе на российскую валюту составляет 8 900 рублей. Это абсолютный рекорд, поскольку данный 4,95-дюймовый смартфон еще никогда не стоил так дешево. Отметим, что на Nexus 5 уже доступна операционная система Android 7.0 Nougat, которое еще не могут похвастаться даже флагманские смартфоны Samsung Galaxy S7 и Galaxy Note 5.

Купить LG Google Nexus 5 по рекордно низкой цене можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.