Смартфон Samsung Galaxy S8 получит обычную заднюю камеру

В 2017 году многие производители смартфонов начали активно устанавливать в свои флагманы двойную камеру. Так поступили компании Xiaomi, Apple, Huawei и ряд других. В связи с тем, что южнокорейская корпорация Samsung любит копировать все у своих конкурентов, то никто даже не сомневается в появлении двойной камеры в смартфоне Galaxy S8, презентация которого состоится в рамках выставки MWC 2017.

Samsung Galaxy S8 2

Тем не менее, сомневаться все же стоит, поскольку пару часов назад собственный источник профильного ресурса SamMobile сообщил о том, что двойная камера появится только в одной модификации смартфона Galaxy S8, предположительно в версии с изогнутым дисплеем под названием Galaxy S8 edge.

Samsung Galaxy S8

По последним данным, смартфоны Galaxy S8 и Galaxy S8 edge получат 5,7 и 6,2-дюймовым дисплеи, соответственно. При этом, габариты новых флагманов по сравнению с нынешними Galaxy S7 и Galaxy S7 edge практически не изменятся, поскольку Samsung установит в новинки берамочный дисплей «от края до края», аналогичный таковому в Xiaomi Mi Mix.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.