Купить смартфон Xiaomi Redmi Pro с OLED-экраном и двойной камерой стало возможно по очень низкой цене

Летом этого года китайская корпорация Xiaomi представила миру полуфлагманский смартфон Redmi Pro, который получил OLED-дисплей и двойную камеру. Новинка пользуется огромной популярность не только среди жителей Китая, Кореи и ряда других стран, но в России. Ценник на это мобильное устройство на российском рынке начинается с отметки в 18 000 рублей. Даже такая стоимость является очень привлекательной, поскольку аналоги от Samsung и Sony обойдутся примерно в два раза дороже.

Тем не менее, в рамках временной акции в честь предновогодних распродаж купить смартфон Xiaomi Redmi Pro с поддержкой российских сетей 4G LTE стало возможно на $20 дешевле, чем раньше. Интернет-магазин LightInTheBox снизил стоимость этого мобильного устройства для всех покупателей до 7 декабря. Скидка распространяется на две модификации этого смартфона, одна из оснащена процессором MediaTek Helio X20, 3 Гб оперативной и 64 Гб флеш-памяти, а вторая базируется на чипсете Helio X25, 4 Гб ОЗУ и 128 Гб накопителе. Таким образом, смартфон с двойной камерой обойдется всем покупателям в 11 800 рублей.

XIAOMI redmi pro 1

Кроме того, смартфон Xiaomi Redmi Pro оснащен 5,5-дюймовым OLED-дисплеем с разрешением 1080 на 1920 пикселей, графическим ускорителем Mali-T880, аккумуляторной батареей с емкостью 4050 мАч и поддержкой технологии быстрой зарядки, 13 Мп основной и 5 Мп дополнительной задней камерами, а также слотом для установки сразу двух SIM-карт.

Купить Xiaomi Redmi Pro за 11 800 рублей можно по этой ссылке. Чтобы получить дополнительную скидку в размере $20 при оформлении заказа требуется ввести купон CYBER20.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.