Топовый смартфон HP Elite x3 на Windows 10 Mobile поступил в продажу в России

Сегодня в России начались официальные продажи флагманского смартфона HP Elite x3, который работает под управлением операционной системы Windows 10 Mobile, об этом заявило официальное представительство российского подразделения компании HP. На сегодняшний день это самый мощный, функциональный и производительность мобильный аппарат на базе Windows 10 Mobile, который когда-либо выходил на рынок.

Смартфон HP Elite x3 оснащен 6-дюймовым Super AMOLED-дисплеем с разрешением 1440 на 2560 пикселей, процессором Qualcomm Snapdragon 820, 4 Гб оперативной памяти типа LPDDR4, 64 Гб скоростным флеш-накопителем, сканерами отпечатков пальцев и сетчатки глаза, разъёмом USB Type-C, аккумуляторной батареей с емкостью 4150 мАч и корпусом, защищенным от попадания воды и пыли по стандарту IP67.

HP Elite x3 Windows 10 Russia AKKet.com 1

Купить топовый смартфон HP Elite x3 в России можно уже сейчас по цене 49 990 рублей за базовую конфигурацию. Более дорогая модель обойдется в 55 990 рублей. В нее входит сам смартфон, а также специальный адаптер, позволяющий подключать мобильное устройство к внешнему мониторы и благодаря функции Continuum наслаждаться практически полноценным офисным персональным компьютером.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.