В России начались официальные продажи Samsung Galaxy S7 edge в голубой расцветке

На территории России начались официальные продажи Samsung Galaxy S7 edge в шестой расцветке, которая ранее поступила в магазины в Европе и США. Флагманский смартфон Galaxy S7 теперь доступен для покупке в голубой расцветке под названием Blue Coral. Новая модель продается за 59 990 рублей.

Купить смартфон Samsung Galaxy S7 в цвете «Дымчатый сапфир», представляющим из себя голубую расцветку, уже возможно по рекомендованной розничной цене 59 990 рублей. Таким образом, теперь приобрести флагманские смартфоны Galaxy S7 и Galaxy S7 edge стало возможно в шести цветах. Помимо новой расцветки, это мобильное устройство доступно в черном, белом, золотистом, серебристом и розовом цветах.

Samsung Galaxy S7 Blue Coral

Эксперты уверены, что выпуск модификации Samsung Galaxy S7 в расцветке Blue Coral на рынок является ранее незапланированным шагом руководства Samsung, направленным на хоть какую-то компенсацию убытков от фиаско с Galaxy Note 7.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.