В России появилась услуга проверки iPhone и iPad в состоянии б/у

Покупка техники в состоянии б/у это всегда большой риск, поскольку точно узнать историю приобретаемого iPhone и iPad практически невозможно. Создатели сайта DamProdam на днях запустили услугу, которая позволяет приобретать продукцию в состоянии б/у с гарантией. Любой желающий может заполнить заявку, указав удобное место и время, куда должен будет приехать эксперт с необходимым оборудованием.

Услуга по тестированию iPhone и iPad при покупке делится на два типа – экспресс и глубокая. Первая стоит 999 рублей, а вторая обойдется в 1299 рублей. В проверку входит диагностика мобильного устройства по IMEI, проверка микрофона, целостность экрана, оригинальность некоторых комплектующих и т.д.

Apple iPhone SE 3

Представительство сайта DamProdam уверяет, что общее время диагностики не превышает 20 минут. Услугой по диагностике iPhone и iPad может воспользоваться как продавец, так и покупатель, который не хочет остаться без денег и с дефектным мобильным устройством.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.