Раскрыта дата презентации флагманского смартфона Huawei P10 с двойной камерой

Смартфон Huawei P9 стал первым устройством компании с двойной камерой. Благодаря этой особенности, оптимизированному программному обеспечению и топовым на тот момент техническим характеристикам, флагманский аппарат быстро завоевал популярность на рынке и стал одним из самых интересных Android-устройств первой половины 2016 года.

Внутри китайской компании уже многие месяцы кипит работа над его преемником – Huawei P10. Сегодня в сети появились технические характеристики будущей новинки, согласно которым новинка будет работать на базе фирменного восьмиядерного процессора и 6 Гб оперативной памяти. Смартфон по-прежнему будет оснащаться двойной камерой производства Leica и стильным дизайном. Отличительной особенностью станет изогнутый Super AMOLED-дисплей.

Huawei P9 P10 Android Nougat 2

Буквально пару часов назад в соцсети Weibo появилась очень важная информация, которая раскрыла дату презентации смартфона Huawei P10. Если верить источнику, то новинка будет представлена публике в рамках выставки MWC 2017, которая будет проходить в начале 2017 года в Барселоне. Стоит заметить, что на данном мероприятии также будут анонсированы флагманские смартфоны Samsung Galaxy S8 и Xiaomi Mi6, работающие на базе процессора Snapdragon 835. Если информация верна, то в течении совсем небольшого промежутка времени мир увидит сразу три топовых смартфона.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.