Скриншоты операционной системы Flyme OS 6 раскрыли новый интерфейс

Уже 30 ноября, то если в ближайшую среду, китайская корпорация Meizu собирается провести презентацию, в рамках которой состоится демонстрация операционной системы Flyme OS 6 и смартфона Meizu X. Наибольший интерес для фанатов продукции Meizu представляет именно новая ОС, поскольку вскоре после ее анонса она станет доступна для загрузки и установки на десятки китайских смартфонов.

Сегодня в сеть попали скриншоты из операционной системы Flyme OS 6, которые проливают свет на новый интерфейс оболочки. Как можно заметить, экран блокировки и шторка уведомлений получили совершенно новый дизайн. Значки в панели быстрых настроек и системный шрифт также были подвергнуты серьёзным изменениям. Увы, но источник обнародовал только два скриншота, поэтому судить о других внешних изменениях во Flyme OS 6 еще слишком рано.

Meizu Flyme OS 6 DownloadMeizu Flyme OS 6 Download 2
Meizu Flyme OS 6 Download 3Meizu Flyme OS 6 Download 4

Для наглядности, журналисты также выложили в сеть скриншоты из операционной системы Flyme OS 5, чтобы все желающие могли своими глазами увидеть разницу в дизайне старой и новой ОС. В качестве основы для Flyme OS 6 выступит Android 6.0.1 Marshmallow, выпущенная в конце прошлого года.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.