LG начинает массово возвращать деньги за смартфоны Nexus 5X

В конце 2015 года компания LG выпустила на рынок смартфон Nexus 5X, который был разработан при помощи Google. Недавно в этом смартфоне были обнаружены критические проблемы, которые приводили к бесконечному циклу перезагрузки. С такой проблемой столкнулись многие пользователи Nexus 5X, которые попытались установить операционную систему Android 7.0 Nougat поверх Android 6.0.1 Marshmallow.

Сегодня несколько пользователей с форума Reddit сообщило, что компания LG Electronics связалась с ними и предложила полностью вернуть денежные средства за Nexus 5X. Важно заметить, что о бесплатной замене или ремонте речи даже не идет, поскольку LG еще не знает точной причины, из-за которой Nexus 5X уходит в вечную перезагрузку.

Google Nexus 5X 2

На сегодняшний день вывести Nexus 5X из такого состояния не представляется возможным даже силами обращения в сервисный центр. Эксперты полагают, что проблема кроется в конструктивной особенности и несовместимости некоторых компонентов. В любом случае, все обладатели Nexus 5X, столкнувшиеся с данной проблемой, могут рассчитывать на полное возмещение всех денежных средств.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.