Флагманский смартфон Xiaiomi Mi6 со стеклянными вставками показали на фото

Сейчас у китайской компании Xiaomi в арсенале имеется целый набор флагманских и полуфлагманских смартфонов. Сюда можно отнести модели Mi5S, Mi5S Plus, Mi Note 2 и конечно же безрамочный Mi Mix. Несмотря на тот факт, что с момента анонса последних двух прошло всего лишь несколько несколько недель, компания Xiaomi уже активно работает над новой моделью своего нового флагманского смартфона, которая должна быть представлена публике в начале 2017 года под названием Mi6.

Сегодня в соцсеть Weibo попала фотография будущей новинки, которая пролила свет на дизайн и внешний вид смартфона Xiaomi Mi6. Как можно заметить, новинка получит практически безрамочный дисплей, а задняя часть корпуса, предположительно, будет выполнена из металла. В верхней и нижней частях задней крышке в качестве материала выступит стекло. Вообще, дизайн задней крышки Xiaomi Mi6 крайне сильно напоминает таковой в iPhone SE.

Xiaomi Mi6 China Photo

Говорить о техническом оснащении смартфона Xiaomi Mi6 еще рано, но некоторые уже сейчас утверждают, что основной для будущей новинки послужит процессор Qualcomm Snapdragon 835 с поддержкой технологии Quick Charge 4.0 и 6 Гб оперативной памяти.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.