Xiaomi Redmi 4 начнет официально продаваться в России до конца ноября

Буквально вчера состоялась официальная презентация смартфонов Xiaomi Redmi 4 и Redmi 4A. Новинки получили крайне привлекательную стоимость, металлический корпус, стильный дизайн и хорошие технические характеристики. Так как старт продаж новинок на территории Китая намечен на 11 ноября, то в скором времени купить Redmi 4 и Redmi 4A станет возможно и в России.

Источник раскрыл информацию, согласно которой на территории РФ продажи смартфонов Redmi 4 и Redmi 4A начнутся до конца ноября 2016 года. Примечательно, что речь именно о старте официальных продаж, поскольку на «сером» рынке купить новинки Xiaomi можно будет уже на следующем неделе. К сожалению, стоимость специально сертифицированных для продажи в России моделей Redmi 4 и Redmi 4A не названа.

Xiaomi Redmi 4

Напомним, что если перевести официальную стоимость новинок из китайских юаней в рубли, то купить Redmi 4 с 2 Гб ОЗУ и 16 Гб флеш-памяти в Китае можно за 6700 рублей, тогда как модификация с 3 Гб оперативной и 32 Гб встроенной памяти обойдется в 8 500 рублей. Стоимость новых смартфонов Xiaomi на российском рынке однозначно окажется выше, но насколько – большой вопрос.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.