Раскрыты достоверные технические характеристики Meizu Pro 6s

Вслед за утечкой информации в соцсети Weibo, в руках известного и авторитетного бенчмарка AuTuTu оказались технические характеристики смартфона Meizu Pro 6s, которые однозначно являются достоверными. Напомним, китайская компания Meizu планирует до конца этого года выпустить на рынок улучшенную версию своего флагмана, которая будет оснащаться более мощным техническим оснащением и обладать несколькими уникальными фишками, которых нет в обычном Meizu Pro 6.

Meizu Pro 6s 2

Смартфон Meizu Pro 6s работает на базе процессора MediaTek Helio X25 и 4 Гб оперативной памяти. При этом, разрешение экрана составляет 1920 на 1080 пикселей. Задняя камера обладает 21 Мп разрешением, а лицевая – 5 Мп. Объем встроенной памяти в базовой модификации составляет 32 Гб. В качестве операционной системы используется Android 6.0.1 Marshmallow с фирменной оболочкой FlymeOS.

Meizu Pro 6s

Презентация Meizu Pro 6s состоится 3 ноября, то есть уже в четверг на следующей недели. Эксперты предполагают, что новый смартфон компании позволит ей выиграть время до анонса по-настоящему нового Meizu Pro 7, который выйдет на рынок в 2017 году и займет место флагмана.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.