Стоимость игр в Steam упала на 90% из-за распродажи в честь Хеллоуина

Несколько минут назад в крупнейшем интернет-магазине Steam началась масштабная акция, которая затрагивает более чем 1000 различных видеоигр, начиная от инди-игр и заканчивая хитами 2016 года. Акция продлится с 28 октября по 1 ноября включительно, поэтому желающим неплохо сэкономить и пополнить свою каталог интересными видеоиграми стоит поторопиться. Самая дешевая игра, доступна для покупки в рамках распродажи, продается всего лишь за 10 рублей.

Steam 1

Скидки на большую часть ассортимента Steam варьируются от 10 до 90%, поэтому на покупке многих игр можно сэкономить внушительные суммы денег. Распродажа распространяется на Amnesia: The Dark Descent, Resident Evil 6, Dead Space 2, Dead Rising 3, Outlast, The Evil Within, Dead Space, Limbo, Metro 2033, Grand Theft Auto V, The Witcher 3, BioShock Infinity и тысячу других не мерее известных видеоигр.

Steam 1 2

Акция завершится в 1 ноября в 20:00 по московскому времени, поэтому покупку не стоит откладывать в долгий ящик. После распродажи в честь Хеллоуина, пользователей Steam последний раз в этом году порадуют еще одной не менее масштабной акцией, которая будет приурочена к новогодним праздникам. Сроки ее проведения станут известны позже.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.